Все просто чудесно.
Была впервые, нашла по отзывам. Позвонила. Ольга расположила к общению с первых слов. Добралась легко и быстро (локация удобная). В кабинете чисто и красиво, атмосфера гостеприимная. Приветливая и заботливая Оля встретила, помогла расслабиться и довериться.
Процедура прошла быстро и почти безболезненно. В коммуникации чувствовалась компетентность специалиста. Ольга обратила внимание на индивидуальные особенности и дала рекомендации по уходу.
Качество 5+++. Мастер высокой квалификации. Услуга оказана профессионально. Результат супер) Рекомендую!